Как поступить при неправильном расчете оплаты за отопление в многоквартирном доме - обращение в прокуратуру?

• г. Смоленск

В нашем многоквартирном доме установлен котел для отопления, но ЖЭУ рассчитывал оплату за отопление по городскому тарифу. У нас есть решение суда о том что тариф не правильный, но ЖЭУ по сей день не пересчитывает нам оплату за отопление, как быть в этой ситуации, обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Да, в прокуратуру и/или Жилищную инспекцию администрации города.