Изменение адреса юридического лица в Москве - правила и условия

• г. Москва

1. Лист Б, стр. 1 - Смена адреса юридического лица в пределах места нахождения, если субъект РФ - Москва?

2. Лист Б, стр. 2 - Если в адресе юридического лица присутствуют данные: г. Москва, улица, дом, строение, ЭТАЖ, помещение?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Скачайте новую программу для заполнения форм на сайте налоговой.

Немного заморочено заполняется адрес. Но по факту, если в пределах москвы - заполняете новый адрес в строке - он сам ищет, но медленно. Теперь надо указывать район Москвы! То есть в верхней строке пишете Москва, ___ район (измайловский, например), ждете, когда подтянется и потом улицу.

Сведения об этаже вводятся внизу вручную - теперь можно выбрать и этот реквизит "э".

Но очевидным плюсом новой программы для заполнения форм является то, что она сразу вам показывает ошибки, если они допущены.