Сын с кистой копчика - опасные последствия в армии и возможность получения категории В

• г. Москва

У сына киста копчика. Ранее при воспалении делали вскрытие, ставили дренаж. После этого воспалялась периодически, образовался свищь. 17 ноября призвали в армию, после нескольких дней физ подготовки и строевой, открылось кровотечение. Сейчас в госпитале, врач говорит или операция или полечим и обратно. Если такой серьезный случай, возможно комиссовать и получить категорию В?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос находится в компетенции ВВК.