Процессуальные действия по ст. 12.34 КоАП РФ - вызов лиц и юрлиц требует значительных временных затрат

• г. Тверь

Ч 1 ст 12.34 КоАП РФ Для выяснения провести процессуальные действия требующие. Значительных временных затрат. Вызова долж лица, юр лица hразъяснение получение и др процессуальные действия руководствуясь ст 28.7 КоАП РФ.НА вопрос, а сколько это по времени, ответ, ну это долго, документы были поданы 31 августа 2020 г.

Ответы на вопрос (1):

По этой статье в большинстве случаев проводится административное расследование для установления ответственных юридических/должностных лиц.

Срок проведения административного расследования не может превышать один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении. (28.7 КоАП РФ). Но этот срок может быть продлен и пресекательным в отличие от сроков давности привлечения не является.

Только вот срок давности по этой статьей составляет 3 месяца. И судя по всему он уже истек.