Скажите пожалуйста, когда именно и куда нужно идти?

• г. Владивосток

Есть 1 комнатная квартира, приватизированная.

Квартиросьемщик хозяйка квартиры, но не прописана, прописаны ее сын и внук. Хозяйка умерла 25 апреля 2004 года, теперь сын хочет переделать квартиру на себя.

Скажите пожалуйста, когда именно и куда нужно идти?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Сыну в течение 6 месяцев со дня смерти матери необходимо со свидетельством о смерти и документами на право собственности обратиться к нотариусу по месту прописки матери. С уважением, Дмитрий Константинович.