Как купить участок земли в Севастополе после Указа Путина о запрете продажи в приграничных районах?

• г. Симферополь

Я хочу купить участок земли для строительства в Севастополе. Но весной 2020 года Путин издал Указ запрещающий продажу земельных участков и недвижимости в приграничных районах. Мне в декабре месяце должны дать вид на жительство. Есть ли какие-то варианты покупки земли в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть вариант.