Москва-ДТИ - Что значит это извещение о разряде судебное и связь с департаментом по обеспечению?

• г. Екатеринбург

Что означает Москва-ДТИ, пришло извещение, разряд судебное. К Москве никакого отношения не имею! По треку узнала, что отравитель - департамент по обеспечению. Что это такое?

Ответы на вопрос (1):

ДТИ — дополнительный технологический индекс. Если вы в своем почтовом ящике обнаружили уведомление или извещение о получении заказного письма, адресатом которого выступает ДТИ, стоит понимать, что это письмо пришло вам от одной из госслужб РФ. Вам нужно сходить в почтовое отделение и забрать письмо.