Мне нужна помощь в составлении отзыва на исковое заявление о недоимке налогов.

• г. Киров

Мне нужна помощь в составлении отзыва на исковое заявление о недоимке налогов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Более подробно опишите свою ситуацию и обратитесь к одному из юристов на основании 779 ГК.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Что бы написать отзыв нужно видеть документы, которые имеются у вас на руках.