Как я смогу сейчас его забрать и продать не имея такого разрешения на хранение оружия?

• г. Ишим

Даже рубрики такой нет, касающейся моего вопроса.

У моего мужа было охотничье оружие и разрешение на него. Оружие было изъято милицией, потому что закончился срок разрешения и муж не смог по состоянию здоровья его продлить. Сейчас муж умер. Ружье так и находиться в милиции. Как я смогу сейчас его забрать и продать не имея такого разрешения на хранение оружия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля!

Интересующее Вас ружье является собственностью Вашей семьи. Вы - наследница своего мужа. Именно с позиций наследницы Вам и следует действовать в дальнейшем.