Договор займа без графика платежей и указания суммы очередного платежа - заключение и правомерность.

• г. Рязань

В договоре займа нет графика платежей, даты платежа и суммы очередного платежа. Прописано Ежеквартальное погашение займа. Считается договор займа заключённым?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договор займа реальный.

В договоре достаточно указать время получения и возврата денежных средств, также можно указать % если они предусмотрены. Графика платежей может не быть это не обязательное условие.

Договор займа был заключен с физ лицом или с банком?

Договор действует с момента передачи денег заёмщику.