Как поступить, если продавец не отвечает на звонки и не берет трубку при наличии предварительного договора купли-продажи нежилого помещения с графиком платежей?

• г. Владимир

Я заключила предварительный договор купли-продажи на нежилое помещение с графиком платежей. Подошел срок очередного платежа по графику, Продавец не отвечает на звонки, не берет трубку. Все платежи по графику в Предварительном договоре прописаны в качестве задатка. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

направьте письменную претензию