Москвич на самоизоляции рискует лишиться охотничьего оружия из-за заканчивающегося срока разрешения - как решить проблему?

• г. Москва

Москвич 66 лет на самоизоляции, Срок разрешения на охотничье оружие заканчивается 24 декабря 2020 года, Собрать необходимые справки нет возможности, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продлить разрешение на оружие можно на сайте Госуслуг. Они сами получат необходимые данные в порядке межведомственного взаимодействия.