Выплата по безработице при домашнем обучении ребенка по медицинским показаниям без статуса инвалида

• г. Тамбов

Положена какая-то выплата по без работици если не могу устроиться на работу если ребёнок на домашнем обучении по медицинским покозанием но не инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете устроиться на работу, то придите в Центр занятости и зарегистрируйтесь там как безработная. Вам будут выплачивать пособие.