Кто может быть прописан в квартире, купленной в ипотеку до брака?

• г. Долгопрудный

Квартира куплена до брака мною в ипотеку, если я в эту квартиру пропишу мужа, имеет ли он права прописать в неё свою несовершенолетнюю дочь от первого брака.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, имеет, если мать ребенка будет согласна. Также регистрация несовершеннолетних по месту жительства производиться по адресу регистрации одного из родителей.

Если судом установлено, что ребенок проживает с отцом, то регистрация обязательна именно по месту регистрации отца ребенка.

В иных случаях - только по согласию собственника.

Да, сможет прописать, поскольку несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей.