Выплачивается ли выходное пособие совместителям при расторжении трудового договора по инициативе работодателя (ликвидация

• г. Самара

Выплачивается ли выходное пособие совместителям при расторжении трудового договора по инициативе работодателя (ликвидация представительства)?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Статьей 287 ТК предусмотрено, что гарантии и компенсации, предусмотренные настоящим Кодексом, другими законами и иными нормативными правовыми актами, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами организаций, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.

С уважением