Как снять запрет с автомобиля - советы по составлению заявления в суд

• г. Кемерово

Купили автомобиль а он оказался на запрете регистрационных данных. Я хотела бы узнать как правильно писать заявление в суд чтобы снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ. Если потребуется помощь в подготовке иска, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Правильно в соответствии со ст.ст.131,132 ГПК РФ.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, договориться об услуге.