У меня две квартиры могу ли я долг квартплату переписать с одного лицевого счета на другой.

• г. Екатеринбург

У меня две квартиры могу ли я долг квартплату переписать с одного лицевого счета на другой.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли у Вас это получится, поскольку расчет коммунальных платежей производится применительно к конкретному объекту недвижимого имущества, исходя из его характеристик (площадь, количество проживающих и т. д.).

Нет конечно. Долг отдельный на каждый лицевой счёт.