Отказала от доставки кето диеты из-за негативных отзывов - что делать, если товар придёт на почту?

• г. Истра

Заказала капсулы кето диета. Потом почитала отзывы и решила отказаться от доставки. Звонила на номера, по которым общалась с менеджером, все время сброс, дозвониться не могу... Если придёт товар на почту, могу не выкупать?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы в любой момент можете отказаться от выкупа посылки.

С уважением.