Опыт заказа таблеток в интернете - навязанный курс на месяц за 2900 рублей – развод или действительно эффективное лекарство?

• г. Омск

Заказала по интернету (баба-дура) таблетки ничего не оплачивала, мне можно сказать по телефону навязали курс на месяц за 2900 рублей+пересылка... потом увидела отзывы, В которых писалось, что это развод, т.е. обычные капсулы непонятно с чем... я решила не выкупать на почте эти таблетки. Скоро придут, можно ли не выкупать, а просто заплатить за доставку?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас наложенный платёж - то просто не оплачивайте его. И никому в таком случае должны не будете. Если курьером - то по факту за доставку должны, но так же можно отказаться. Просто позвоните и откажитесь пока не доставили.

Лиза, доброе утро!

Конечно, можно не выкупать - согласно ст.26.1 закона о защите прав потребителей, оплатить только доставку. Желательно написать отказ от товара, проданного дистанционным способом, сославшись на указанную статью закона.