Как решить проблему отказов в рефинансировании кредитов и сократить расходы при понижении доходов?

• г. Тюмень

Я вот хочу рефинансировать кредиты, но везде отказ, хожу уже полгода, закройте кредита 2 и может тогда, а доходы упали, невозможно просто, только года через два. Как быть тогда?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению по закону банки не обязаны рефинансировать кредиты это их право, так что к сожалению право у вас есть но вот обязанности удовлетворять вашу просьбу ни у ког онет. Таков у нас закон.

Скорее всего у вас большая кредитная нагрузка, или же до этого были просрочки. Банки это видят. Большую кредитную нагрузку несут кредитные карты и микрозаймы. Если они есть, то вам нужно от них избавляться и только тогда попытать счастье.