Возможно ли рефинансирование кредита в Сбербанке после года выплаты и с оставшимся годом?

• г. Иркутск

Я хочу рефинансирование своего кредита Я брала в сбере 60000 уже год плачу и ещё остался год можно мне или нет рефинансировать свой кредит.

Ответы на вопрос (4):

По поводу рефинансирования своего кредита вам необходимо обратиться непосредственно в банк, только банк принимает такие решения.

Здравствуйте вам с этим вопросом нужно в банке обращаться если вам сделают рефинансирование вашего кредита то нет проблем Как говорится лишь бы было согласия того банка кто будет вас рефинансировать.

--- Здравствуйте, на этот вопрос вам даст ответ только сам банк, право на обращение у вас есть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Для решения данного вопроса, Вам необходимо обратиться непосредственно в банк. Вполне возможно, что будет принято положительное решение.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!