Незаключенный договор с ЭКО Сити - Как защитить себя от необоснованных требований судебных приставов?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Пришло решение судебных приставов о том что я должна заплатить за вывоз мусора 10354 руб компанииЭКО Сити с которой у меня не заключен договор и их услугами я не пользуюсь и не пользовалась ни разу так как у нас маленький посёлок и живём мы в часном доме в пром зоне в часном подворье на окраине посёлка. Что мне делать так как грозятся после решения суда орестовать мою зарплатную карту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, отменяйте судебный приказ, у вас есть на это все основания. Напишите мне, я подскажу как)

Вероятно, в отношении вас вынесен судебный приказ.

Вы вправе отменить его, направив в суд возражение на приказ.

напишите юристу в личные сообщения для подробной консультации.

Жанна Альбертовна как с Вами связаться?

Пишите юристам в раздел личных сообщений.