Может ли молодая семья (30 и 31 год) без детей получить льготы на постройку или покупку загородного дома?

• г. Вологда

Может ли молодая семья (30 и 31 год) без детей получить льготы на постройку или покупку загородного дома? Если да, то что для этого нужно сделать?

Мы молодая семья у нас один ребенок можем ли мы получить землю для постройки дома или получить квартиру... где нам узнать и что для этого надо помогите..

Скажите, можем ли мы (молодая семья без детей) получить бесплатно земельный участок под ИЖС в Тюмени? Что для этого нужно? Заранее спасибо!

Мы молодая семья. Есть ли программа для молодых? Куда и с какими документами, как молодой семье, нам можно обратиться, чтобы получить субсидии или льготы на покупку новой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья с одним ребенком живем с родителями. В квартире с площадью в 50 квадратов. Хотим получить бесплатный земельный участок для постройке дома. Есть ли у нас шанс получить землю? Что для этого нужно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня следующая ситуация: мне 23 года, молодому человеку 25, у нас в январе родится ребенок, мой молодой человек прописан в Москве, я в Королёве (мос обл) и есть программа "молодая семья" , где положена едмноразовая выплата если семье менее 30 лет, подскажите, нужно ли для этого состоять в браке или можно получить льготы без этого?

Мы молодая семья, в браке чуть меньше года, без детей. Никакого имущества в собственности нет. Можем ли мы претендовать на участок земли под ИЖС? И что для этого нужно сделать? Куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение