Ирина Макарова обращается к Мишустину и Путину - будут ли выплаты на детей в декабре для многодетных семей с низким доходом в размере 10000 т. р.?

• г. Саратов

Меня зовут Ирина Макарова, я хотела бы узнать будут ли выплаты в декабре на детей по 10000 т. р., как многодетным семьям с низким доходом, т, к., в интернете на сайт льгот ответ писал Мишустин и Путин.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент официальной информации по выплатам нет.