Ирина Макарова обращается к Мишустину и Путину - будут ли выплаты на детей в декабре для многодетных семей с низким доходом в размере 10000 т. р.?

• г. Саратов

Меня зовут Ирина Макарова, я хотела бы узнать будут ли выплаты в декабре на детей по 10000 т. р., как многодетным семьям с низким доходом, т, к., в интернете на сайт льгот ответ писал Мишустин и Путин.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент официальной информации по выплатам нет.

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать, правда ли что многодетным и низким доходом, могу получить на ребенка не достигшего 3 х лет в размере 10000 р.

Хотела узна по поводу единоразовой выплаты многодетным семьям она будет нет?

Льготы многодетным семьям? В Федеральном законе «О государственной поддержке многодетных семей» есть множество пунктов - льгот многодетным семьям. Хотел задать вопрос по не которым из них, а именно-действует ли эта программа Государство компенсирует 75% ежемесячных платежей. После рождения следующего ребенка (или уже имеющих 4 х и более детей) семье погашается весь кредит.

Меня зовут Ирина. Я слышала, что под третью выплату 10000 попадают многодетные семьи. Если моему старшему сыну 17 лет, мы что не имеем право?

Можно узнать какие выплаты полагаются многодетным семьям? И есть ли выплаты в размере 40000 ежемесячно для многодетных? Город Братск.

Меня зовут Людмила. Муж - россиянин. А у меня РВП. мы с мужем и 3 детьми живем в краснодарском крае. Старшему 14 лет. младшим 3 месяца. Какие льготы и выплаты можно получить нашей семье? По телевизору передавали что семьям многодетным положена выплата разовая в размере 100000 руб. Хотелось бы узнать подробнее к кому обращаться и какие документы предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Этот вопрос я задаю призиденту много лет, но ответа так и не последовало. Мы многодетная семья, трое детей, но льготами для многодетных не пользуемся т. к. все льготы идут от дохода. Вопрос: Почему многодетным семьям, что бы пользоваться льготами для многодетных, нужно быть МАЛОИМУЩИМИ?

В декабре у нас родится третий ребёнок. Под программу "молодая семья" мы уже не попадаем. Какие льготы и выплаты положены многодетным семьям в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение