Покупатель требует деньги назад после покупки автомобиля - Что говорит закон?

• г. Челябинск

Продала машину, предупредила, что она битая олоб в лоб, что сделана и покрашена плохо, поэтому и цена на 70 тыс. рублей ниже рыночной. Покупатель 2 раза смотрел, были на сверке номеров и он там присутствовал, все осмотрел на несколько раз. а на следующий день пишет и звонит с угрозами и требует денег назад. Законно ли расторжение договора и возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

нет, не законно, в случае поступления угроз с его стороны - обращайтесь в полицию.