Мужу отклонили заявление на УДО из-за расформирования колонии - ожидается судебное решение

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста муж подал документы на удо, но его отправили в другую колонию так как где он отбывал срок расфармировывают будет назначен суд.

Ответы на вопрос (3):

Суд решит удовлетворить ли заявление на удо или нет.

Если ходатайство подано и суд его уже принял, то, конечно, будет рассмотрено, несмотря на перевод в другую колонию.

Судебное заседание будет назначено, суд рассмотрит заявление об условно-досрочном освобождении.