Страховая компания снизила оценку - меньше денег на ремонт после ДТП?

• г. Благовещенск

В связи с ДТП моя страховая компания оценили в 114 т. р, ремонт машины, я согласилась, сказали в течении 10 дней ждать деньги, но через 3 дня позвонила мне страховая компания и говорят что Москва не одобрила, и будет сумма меньше, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно. Это и есть беспредел страховой компании. Получайте деньги, делайте независимую оценку и требуйте по претензии доплату. Все равно добьетесь своего. Главное соглашений не подписывайте.