Уведомление об отказе от продления договора аренды на объект на 2021 год.

• г. Южно-Сахалинск

Договор аренды заключен 01.01.2018 Срок аренды объекта устанавливается, на 11 месяцев.

По окончанию срок аренды настоящий договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, если за 1 месяц до окончания аренды ни одна из сторон, ни заявит о своем отказе от продления договора.

Какого числа и месяца в 2020 году я должна уведомить арендодателя, чтоб не продлевать с ним договор с 01.01.2021 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы должны были уведомить арендодателя не позднее 01.12.2020, теперь уведомляйте каким угодно числом, с того момента и будет считаться месяц.

Добрый день. Согласно договору с 1 декабря 2020 г. Вы должны были заявить данное требование.