Куда уйдут деньги удержания с зарплаты при приостановленном производстве и нужно ли уведомлять бухгалтерию?

• г. Улан-Удэ

Приставы временно прекратили исп. производство по статья 46 часть 1.п.3.Но на работу пришел исп. лист по взысканию где-то за 2 месяца до его приостановления. Просто работы не было, поэтому удержаний не было. Должны ли приставы были направить в бухгалтерию о прекращении взыскания? И если удержат с зар. платы то куда уйдут деньги если производство приостановлено? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

.. предоставьте бухгалтерии постановлении об окончании производства... на этом основании бухгалтер в полном праве не производить удержания..

А если удержание уже будет у приставов? Куда деньги пойдут? Приставы отправят обратно в бухгалтерию, ведь производство временно прекращено?