Будут ли проверять мою судимость после свадьбы с военнослужащим?

• г. Долгопрудный

В 2019 приняли в отдел и поставили статью 6.11.,штраф оплатила сразу же.

Сейчас выхожу замуж за военнослужащего. Будут ли меня пробивать по базе когда поженимся? Узнает он об этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Не будет никто никого пробивать. Это ваши личные проблемы, касающиеся вашего правонарушения.