Последствия увольнения по статье 81, часть 1, пункт 7 - ограничение на работу в торговле и его отражение в базе данных

• г. Тольятти

Уволили по статье пункт 7 части первой статья 81 в базе данных будет зафиксировано что я не могу работать в торговле?

Это вноситься в какую нибудь базу данных! Решила завести новую трудовую! Узнает ли новый работадатель о статье?

Ответы на вопрос (2):

в базу не заносят, но могут прозвонить на предыдущее место работы

Ни в какие базы данных это не заносится. Если сами не скажете, или не донесет доброжелатель, то не узнает.