Вопрос о влиянии смены фамилии на проверку судимостей полицейскими

• г. Тверь

Когда меня встречают полицейские пробивают по базе а там 2 судимости у них сразу же подозрения. Если сменю фамилию то пробивать будут сразу статьи не всплывут?

Ответы на вопрос (1):

При смене фамилии статьи всплывут немедленно. Смена фамилии сразу же забивается в общероссийскую базу данных.