Сын, вылечившийся в психбольнице, подвергся уголовному преследованию за ложную информацию об обнаружении бомбы в самолете

• г. Уфа

Мой сын лежал в 19 году в психиатрической больнице а в этом году проходит по статья 207 часть 2 ляпнул что в самолете бомба Какие перспективы дела.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Исходя из того, что он уже состоит на учете в психдиспансере, его вновь отправят на принудительное лечение.

Здравствуйте, ходатайствовать о проведении судебно-психиатрической экспертизы, что бы уйти на применение мер медицинского характера.

Здравствуйте! Следователь назначит проведение судебно-психиатрической экспертизы и в зависимости от её результатов Ваш сын будет привлечен к уголовной ответственности в общем порядке или с применением принудительных мер медицинского характера.

Перспективы - либо наказание от 3-х до 5-ти лет л.с., либо принудительные меры медицинского характера. Вы же этот вопрос задавали уже, и вам отвечали, уточнение о том, что он сообщил, что бомба якобы в самолёте, роли не играет.

Каким образом произошло это "ляпнул что в самолете бомба"?

Этот волрос задавайте защитнику вашего сына, который был ему назначен. Только он знвет все обстоятельства дела.

Что я могу сделать для своего сына.

Вы назначены его защитником?