Какие документы нужно собрать и нужно ли нанимать адвоката при нахождении шурина в психиатрической больнице? Необходимы ли запросы в больницу и поликлинику для получения справки?

• г. Дедовск

А какие документы нужно собирать. Нужно ли нанимать адвоката? Дело в том что шурин лежал еще в психиатрической больнице, нужно ли делать запрос в больницу? Поликлиннику, что бы они предоставили справку?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита Анатольевна, Добрый вечер! Какая Вам нужна юридическая помощь конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос, Попробуем Вам помочь,