Как проверить подлинность полиса КАСКО, если дозвониться в страховую невозможно - существует ли аналог РСА базы?

• г. Ханты-Мансийск

Каким образом возможно проверить подлинность полиса КАСКО, с ОСАГО всё понятно. Может есть база какая-нибудь, типа РСА?

П.С. на горячую линию в страховую не могу дозвониться, филиала в городе нет, оформлял через знакомого агента, всё сложно в общем:)

Ответы на вопрос (1):

Можно ли проверить КАСКО по номеру полиса через РСА? РСА не ведет базу выданных и действующих полисов КАСКО. Такая база ведется только для ОСАГО, так как этот вид страхования является обязательным. Поэтому проверить подлинность КАСКО вы можете только в компании, в которой он был оформлен.

Проверьте официальный сайт страховой компании.