Мне нужен образец телеграммы, которую я должна дать соседям о том, что я продаю своё подселение.

• г. Волгоград

Мне нужен образец телеграммы, которую я должна дать соседям о том, что я продаю своё подселение.

Ответы на вопрос (2):

Коли "НУЖЕН образец телеграммы" - обратитесь на почту России

Так всё равно - ВСЕ вопросы к Почте России! Я образцов телеграмм не держу. А то, что не отправили телеграмму, так опять же - вопрос е Почте России!

Отправьте уведомление ценным письмом (с описью вложения) и уведомлением о вручении.