Возможность регистрации в Росреестре на основании телеграмм о невручении в приватизированную комнату

• г. Челябинск

Продаем приватизированную комнату в трехкомнатной квартире, соседям отправили телеграммы с уведомление через Ростелеком, получили заверенные телеграммы и ответ, что адресатами телеграммы не получены, по причине телеграмма не вручена квартира закрыта адресат по извещению не явился. На основании этих телеграмм можем ли мы зарегистрироваться в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете зарегистрировать.