Могу ли я подать на алименты, если у моего бывшего мужа уже есть двое других детей и один усыновленый.

• г. Пермь

Могу ли я подать на алименты, если у моего бывшего мужа уже есть двое других детей и один усыновленый.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да можете.

Для этого Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в порядке ст.131 ГПК РФ.

Да, конечно. Наличие других детей не лишают права вашего ребёнка на алименты.

Конечно можете подать на алименты.