Как будет делится квартира при разводе, если есть двое детей. Один из них усыновленный.

• г. Никольск

Как будет делится квартира при разводе, если есть двое детей. Один из них усыновленный.

Ответы на вопрос (2):

Квартира делится в равных долях между супругами (ст.38-39 СК РФ)

Квартира может делится только если это совместно нажитое имущество супругов. В таком случае все будет поделено пополам (ст. 38 СК РФ). Дети в разделе вообще никак не участвуют