Неполученные окна - Банк подал в суд после отказа от кредита

• г. Омск

Дрбрый дееь. Оформила в магазине кредит на окна пластиковые.. но через нелелю отказалась от кредита.. оформили возврат.. сейчас банк на меня подал в суд. Как быть товар же я не получала... я же отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить бумаги.

Для чего наймите юриста.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.