Правомерность ареста кредитных средств приставами

• г. Екатеринбург

Арест зарплатных средств приставами. Юристы помогают в банкротстве, но заявление еще не подано, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Если взыскали необоснованно или в большем размере, то пишите жалобу на старшего судебного пристава. Если не поможет, то на главного.

Спросите своих юристов - если вы их наняли, то они должны всё это знать.

Удачи.

Здравствуйте.

Если банкротство еще не введено, то никак не получится вернуть деньги.

Но больше 50% списывать не могут. Если списали, то обращайтесь к приставам, они могут вам ее вернуть.