Пенсионерка борется с кредиторами - как подать на бесплатное банкротство, удерживая 50% с пенсии в 9000 т.р.

• г. Оренбург

Кредиторы замучили пенсионерку мировыми судами.. приставы удерживают 50% с пенсии. Не смотря на то что пенсия основной доход в 9000 т. р...как подать на бесплатное банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Приставы должны закрыть исполнительное производство, по причине отсутствия имущества. При этом задолженность должна быть не ниже 50 тыс и не выше 500 тыс.

Здравствуйте.

Увы, так как она пенсионерка, значит получает доход, а это в свою очередь ведет к том, что пристав не сможет окончить исполнительное производство.

Ей придется проходить банкротство только в судебном порядке.

Рекомендую к прочтению статью

Подробнее ➤