Как подать на банкротство при отсутствии других доходов и исполнении постановления о взыскании материального ущерба биоресурсам на сумму 26 млн. рублей?

• г. Краснодар

В счет возмещения материального ущерба биоресурсам РФ вынесено постановление о взыскании, доход пенсия, других источников дохода нет, приставы удерживают 50%,могу ли подать на банкротство, долг 26 млн. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете подать заявление в арбитражный суд согласно ст 213.4 ФЗ О несостоятельности

Не все долги погашаются банкротством. Необходимо знакомиться с решением суда о взыскании.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.