Дело в том, что по совершении настоящей сделки продавец продолжит проживать в этой квартире.

• г. Москва

К вопросу № 180016. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в результате оформления сделки купли-продажи квартиры сразу прописывать в эту квартиру кого-то со стороны покупателя? Дело в том, что по совершении настоящей сделки продавец продолжит проживать в этой квартире. Заранее признательна за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Что продавей сохраняет право пользования нужно обязательно прописать в договоре.

Нет никакой необходимости регистрировать кого-то в данной квартире: продавца или его родственников. На ваше усмотрение. С уважением,