Отказ в досрочной пенсии в Красноярске - возможность повторной подачи заявления в новом регионе?

• г. Екатеринбург

В Красноярске мне отказали в назначение досрочной пенсии, могу ли я подать заявление заново в другом регионе в который переехала на пмж в пфр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление повторно. Если Вам снова откажут, подавайте иск в суд. У них уже сложившаяся практика-пфр отказывает в назначении, а суд эти отказы отменяет. Только нужно быть точно уверенным, что Вы имеете право на назначение досрочной пенсии.