С банка пришло уведомление о прекращении взыскание от судебных приставов. А на работе удержали по испол. Листу. Что делать?

• г. Пермь

С банка пришло уведомление о прекращении взыскание от судебных приставов. А на работе удержали по испол. Листу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавать в суд на возврат взысканых денежных средств.

Взыскатель мог забрать лист у приставов и предъявить его на работу

Или Вы уже все выплатили? Тогда нужно защищать свои права и возвращать необоснованно взысканные средства.

На сайте ФССП посмотрите себя. Если ИП исчезло с сайта или окончено по п.п. 3, 4 ч. 1 ст. 46, то пристав не отозвал постановление от работодателя и потребуйте отозвать его и вернуть деньги.