Как поступить, если получено уведомление от судебных приставов о взыскании по кредиту без исполнительного листа и информации о сумме взыскания?

• г. Тюмень

Хотелось бы узнать, как мне быть. Мне передали уведомление от судебных приставов о взыскании за должности по кредиту и явке к судебным приставам. Уведомление пришло по почте и число когда я должна явится уже прошло. В уведомлении нет не росписи о вручении кому либо не о получении этого уведомления. Я не в курсе что был суд и у меня нет исполнительного листа ни когда проходил суд и какую сумму я должна внести.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ. Сходит к приставам, получите такой же документ, чтобы поставили отметку с датой получения его Вами. Затем нужно идти в суд с заявлением об отмене судебного приказа.

Потом нужно ждать, когда банк выйдет в суд.