где найти бесплатного нотариуса, который бы мог выехать к инвалиду для написания доверенности.

• г. Москва

Где найти бесплатного натариуса, который бы мог выехать к инвалиду для написания доверенности.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, для инвалидов не предусмотрено бесплатных услуг нотариусов. Госпогшлина платится в размере 50%. За выезд нотариус возьмет дополнительно. НО разные нотариусы берут раличную стоимость за составление, так что звоните и выясняйте стоимость ближайших к вам нотариусов.

Список вам сброшу на мэйл.

У нотариусов четко определены территории (как у врача или участкового сотрудника милиции), Вам необходимо приглашать определенного нотариуса, фамилию и адрес которого Вы можете узнать в нотариальной палате или в ближайших к Вам нотариальных конторах. К сожалению, бесплатных нотариусов нет, но госпошлины и плата за вызов на дом не слишком велики с учетом Ваших льгот.