Возможно ли указать отсроченную дату вступления в силу доверенности на продажу квартиры?

• г. Кемерово

Возможен ли такой вариант, при написании доверенности на продажу квартиры указать в ней что доверенность вступает в силу к примеру через 10 дней с даты написания доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, доверенность вступает в силу с момента ее совершения.

Вы можете в доверенности указать срок совершения действий по доверенности- не ранее чем через 10 дней со дня выдачи доверенности.