Жалоба на хамское поведение сотрудника УК, вторгающегося в разговоры

• г. Москва

Я хочу написать жалобу на сотрудника ук за хамское поведения со мной. Я приходила не к ней, но она уже который раз с криками и с ужасным поведением встревает в разговор.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Кристина, в чём Ваш вопрос?

Жалобу вы можете подать руководству, либо написать жалобу в книге отзывов и предложений.

Добрый день!

Напишите заявление жалобу на имя директора управляющей компании, с конкретными примерами. Возможно вам это поможет.